Walter HABDANK
(Schweinfurt 1930 - 2001 Berg am Stamberger See) "Auferstehung" unten rechts signiert und datiert: Walter Habdank 1953, Holzschnitt in Farbe, Nr. 19/31, Blattformat ca. 60 x 40 cm, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 100
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
EUR 180,- do EUR 260,-
Walter HABDANK
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |